소개

KNU School Of Medicine

연혁

  • 31
    • 高秉幹(고병간)
    • 초대(1945.09.10 ~ 1952.04.01)
  • 30
    • 裵種鎬(배종호)
    • 초대(1945.09.10 ~ 1952.04.01)
  • 29
    • 李七熙(이칠희)
    • 3대(1957.07.01 ~ 1960.08.13)
  • 28
    • 李柱傑(이주걸)
    • 4대(1960.08.14 ~ 1961.12.29)
  • 27
    • 蘇柱永(소주영)
    • 5대(1961.12.30 ~ 1965.12.31)
  • 26
    • 全燾基(전도기)
    • 6대(1966.01.01 ~ 1967.05.20)
  • 25
    • 李性寬(이성관)
    • 7대(1967.09.16 ~ 1969.09.15)
  • 24
    • 徐舜鳳(서순봉)
    • 8대(1969.09.16 ~ 1973.09.15)
  • 23
    • 鄭在奎(정재규)
    • 9대(1971.09.16 ~ 1973.09.15)
  • 22
    • 朴熙明(박희명)
    • 10대(1973.09.16 ~ 1974.12.31)
  • 21
    • 朱永恩(주영은)
    • 11대(1975.01.01 ~ 1976.12.31)
  • 20
    • 黃基錫(황기석)
    • 12대(1977.01.01 ~ 1980.03.12)
  • 19
    • 蔡義業(채의업)
    • 13대(1980.03.13 ~ 1980.08.12)
  • 18
    • 金益東(김익동)
    • 14대(1980.08.13 ~ 1982.08.12)
  • 17
    • 安斗洪(안두홍)
    • 15대(1982.08.13 ~ 1984.08.31)
  • 16
    • 曺準承(조준승)
    • 16대(1984.09.01 ~ 1986.09.10)
  • 15
    • 孫泰重(손태중)
    • 17대(1986.09.11 ~ 1988.09.10)
  • 14
    • 鄭泰浩(정태호)
    • 18대(1988.09.11 ~ 1990.09.10)
  • 13
    • 朱 剛(주 강)
    • 19대(1990.09.11 ~ 1992.09.10)
  • 12
    • 金在植(김재식)
    • 20대(1992.09.11 ~ 1994.09.10)
  • 11
    • 具慈熏(구자훈)
    • 21대(1994.09.11 ~ 1996.09.10)
  • 10
    • 芮旻海(예민해)
    • 22대(1996.09.11 ~ 1998.09.10)
  • 9
    • 李竹內(이죽내)
    • 23대(1998.09.11 ~ 2000.09.10)
  • 8
    • 郭精植(곽정식)
    • 24대(2000.09.11 ~ 2002.09.10)
  • 7
    • 朴炳哲(박병철)
    • 25대(2002.09.11 ~ 2004.09.10)
  • 6
    • 咸印碩(함인석)
    • 26대(2004.09.11 ~ 2006.05.31)
  • 5
    • 李相範(이상범)
    • 27대(2006.08.01 ~ 2008.07.31)
  • 4
    • 鄭聖光(정성광)
    • 28대(2008.08.01 ~ 2010.07.31)
  • 3
    • 蔡成澈(채성철)
    • 29대(2010.08.01 ~ 2012.07.31)
  • 2
    • 徐長洙(서장수)
    • 30대(2012.08.01 ~ 2014.07.31)
  • 1
    • 朴梅子(박매자)
    • 31대(2014.08.01 ~ 2016.07.31)